Контактная информация (097) 576-22-88

Панель Pretium EDGE®, 2U, шесть выдвижных лотков для 24 модулей, до 288 волокон при установке LC разъемов

Артикул: EDGE-02U
Производители Corning
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Панель EDGE™ предназначена для установки в 19" формат серверных стоек и шкафов. Высота панели 2U. Конструкция панели предназначена для размещения оптических модулей EDGE. Панель имеет 6 выдвижных слотов, каждый из которых предназначен для установки 4 модулей в горизонтальном положении. Корпус панели выполнен из анодированого аллюминия. Цвет серебристый.

размеры

  • Height 88 mm
  • Width 432 mm
  • Depth 561 mm

Емкость панели 288  оптических волокон

Вес 9кг

Дополнительные материалы и файлы:
Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP®  (OM4)
ECM-UM12-05-75Q-ULL
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP® (OM4)
0.00 грн.
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK24 FRNC 12 м OS2 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK48 FRNC 5 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
Организатор кабеля Pretium EDGE®, EMOD, 1U
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK24 FRNC 11 м OS2 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Патч-корд MTP(F)-MTP(F), 12 F, OM3, 7,0 м, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK144 FRNC 11 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK96 FRNC 6 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP®  (OS2)
ECM-UM12-04-90G-ULL
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP® (OS2)
0.00 грн.
Нет в наличии
Организатор Pretium 2U, Corning
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK12 FRNC 35 м OM4 MTPF-MTPF, Corning
Нет в наличии