Контактная информация (097) 576-22-88

Панель Pretium EDGE®,1U,три выдвижных лотка для 12 модулей, до 144 волокон при установке LC разъемов

Артикул: EDGE-01U-SP
Производители Corning
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Панель Pretium EDGE ® HD это решение высокой плотности монтажа.

  • Высота -1U
  • Вместимость  Pretium EDGE модулей - 12
  • Плотность  волокон на 1U - 144
  • Вместимость панели - 144
  • Габариты панели (Ш x Г x В) -  432мм x 496мм  x 45мм
  • Размер упаковки (Ш x Г x В) -   483мм x 562мм x 197мм
  • Вес -  4.99кг
Дополнительные материалы и файлы:
Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО Транк PnP20TRK48 FRNC 5 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK24 FRNC 15 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
 Панель Pretium EDGE®, 4U, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK144 FRNC 11 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
Организатор кабеля Pretium EDGE®, EMOD, 1U
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK24 FRNC 12 м OS2 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK96 FRNC 6 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО харнес MTPf PRO - LCUNI, OM4, 2 м, Corning
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK12 FRNC 35 м OM4 MTPF-MTPF, Corning
Нет в наличии
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP®  (OM4)
ECM-UM12-05-75Q-ULL
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP® (OM4)
0.00 грн.
Нет в наличии
 Панель Pretium EDGE®, 2U, Corning
Нет в наличии
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP®  (OS2)
ECM-UM12-04-90G-ULL
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP® (OS2)
0.00 грн.
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK72 FRNC 6 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии