Контактная информация (097) 576-22-88

Панель Pretium EDGE®,4U, двенадцать выдвижных лотков для 48 модулей, до 576 волокон при установке LC разъемов

Артикул: EDGE-04U
Производители Corning
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание
Панель Pretium EDGE®, 4U, Corning – это коммутационный корпус для установки оптических соединений.
EDGE™ — это решение с предварительным срочным обновлением оптическими кабелями высокой плотности, что дает высокую плотность разъемов. Благодаря удобному монтажу нет необходимости в дополнительных инструментах, это обеспечивает быстрый перемещение, добавление и изменение (MAC).

Технические характеристики
  • Назначение – центр обработки данных LAN/SAN, корпоративные сети
  • Количество модулей, которые можно разместить в корпусе 48
  • Тип кабельного входа боковой щеточный ввод
  • Направление кабельного ввода сзади
  • Тип корпуса EDGE™ HD
  • Количество панелей на корпус 48
  • Цвет Серебряный
  • Материал алюминий
  • Максимальная емкость оптических волокон 576
  • Минимальный размер шкафа 800 мм.
  • Высота 177 мм
  • Ширина 432 мм.
  • Глубина 561 мм
  • Вес 16.8 кг
Дополнительные материалы и файлы:
Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО Модуль EDGE Solutions, 12 F, 6 LC Duplex adapter, OM4, Corning
Нет в наличии
Организатор кабеля Pretium EDGE®, EMOD, 1U
Нет в наличии
ВО харнес MTPf PRO - LCUNI, OM4, 2 м, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK24 FRNC 15 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK72 FRNC 6 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK24 FRNC 11 м OS2 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк PnP20TRK144 FRNC 11 м OM4 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK24 FRNC 12 м OS2 MTPm-MTPm, Corning
Нет в наличии
 Панель Pretium EDGE®, 2U, Corning
Нет в наличии
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP®  (OS2)
ECM-UM12-04-90G-ULL
Модуль EDGE, 12 F, LC Duplex to MTP® (OS2)
0.00 грн.
Нет в наличии
ВО Транк EDGE20TRK12 FRNC 60 м OM4 MTPF-MTPF, Corning
Нет в наличии