Контактная информация (097) 576-22-88

ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, Uniboot, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1.5м

Артикул: UMUM02TNZ20001.5M
Производители Corning
1168.20 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM3) G50/125
Конструкция
Duplex
Тип
LC-LC
Длина
1.5м
Описание

Оптический шнур (патч-корд оптический) - это оптический кабель (патчкордовый), оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами.

Используются для коммутации активного сетевого оборудования, кроссов и внутрикроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи.

Pretium EDGE ® Solutions патч-корды, не требуют смены полярности, соответствуют высокой плотности размещения, соответствуют требованиям MDA и EDA и обеспечивают 50-процентное сокращение в объеме кабелей по сравнению с традиционными дуплексными патч-кордами.Очень гибкий, 2-волокна объединенных в одном кабеле упрощают организацию патч-кордов, улучшают циркуляцию воздуха.

  • UMUM02TNZ20001.5M
  • UMUM02TNZ20002M
  • UMUM02TNZ20003M
Дополнительные материалы и файлы:


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 3м Duplex
UPC-3STST(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 3м Duplex
343.20 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5STLC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
382.80 грн.
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, Uniboot, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1.5м
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м черный Duplex
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 3м Duplex, 2мм
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м черный Duplex
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
UPC-10FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
542.19 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м черный Duplex
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 2м
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 3м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 25м Duplex
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 1м Duplex 2мм
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 0.5м Duplex
UPC-0.5STLC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 0.5м Duplex
239.25 грн.