Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex

Артикул: UPC-1SCLC(MM)D(ON)
Производители CMS
252.00 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3), 2 м, Duplex
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 25м Duplex
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5STLC(MM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
383.04 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex, черный
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC МM 1м Duplex
UPC-1STSC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC МM 1м Duplex
278.64 грн.
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3), 5 м, черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3), 3.0 м, черный Duplex .
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
UPC-3FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
348.12 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex, черный
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3), 10 м, черный Duplex .
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex черный
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 6м Duplex
UPC-6SCLC(MM)D(AD)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 6м Duplex
299.20 грн.