Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex

Артикул: UPC-1SCLC(MM)D(ON)
Производители CMS
277.50 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Патч-корд оптический SC-LC Duplex 1 метр применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 3 миллиметра. Благодаря LSZH оболочке патчкорд 1 метр LC-SC MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-1SCLC(MM)D(ON)
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC-LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 1
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: Аква
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 0.5м Duplex Slim 2.0 мм
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
UPC-3STLC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
380.36 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 3м Duplex
UPC-3STST(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 3м Duplex
408.48 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
UPC-3SCLC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
352.24 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м черный Duplex
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5STLC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
454.73 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 5м Duplex, 2мм
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G62.5-OM1) 2м Duplex
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5SCLC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
426.24 грн.
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC МM 5м Duplex
UPC-5STSC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC МM 5м Duplex
454.73 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
UPC-15STLC(MM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
786.62 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex 2.0 мм Slim
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м черный Duplex
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 30м черный Duplex