Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Duplex Slim 2.0 мм

Артикул: UPC-5LCLC(MM)D(ON)S
Производители CMS
259.00 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM3) G50/125
Конструкция
Duplex
Тип
LC-LC
Длина
Описание

Патч-корд оптический LC-LC Duplex 5 метров применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 2 миллиметра. Благодаря LSZH оболочке патчкорд 5 метров LC-LC MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-5LCLC(MM)D(ON)S
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: LC-LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 5
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Аква
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 3м черный Duplex
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Duplex
UPC-5LCLC(MM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Duplex
426.61 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex
UPC-15SCSC(MM)D(FW)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex
759.61 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 1м черный Duplex
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
UPC-10FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
640.47 грн.
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м черный Duplex
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1STLC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
305.99 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
UPC-15SCLC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
798.46 грн.
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 0.5м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 4м черный Duplex
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
UPC-2FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
321.90 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex черный