Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 0.25м черный Simplex

Артикул: UPC-0.25SCSC(MM)S(ON)BK
Производители CMS
125.06 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM3) G50/125
Конструкция
Simplex
Тип
SC-SC
Длина
0.25м
Описание

Патч-корд оптический черный SC-SC Simplex 0.25 метра применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 3 миллиметра. Благодаря черной LSZH оболочке патчкорд 0.25 метра SC-SC MM Simplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-0.25SCSC(MM)S(ON)BK
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC-SC
Тип конструкции: Симплекс
Длина, м.: 0.25
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: Черный
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
454.73 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G62.5-OM1) 3м Duplex
Нет в наличии
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м черный Duplex
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (OM3) 5м Duplex Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC МM 5м Duplex
UPC-5STSC(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC МM 5м Duplex
454.73 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м черный Duplex
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
UPC-2FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
321.90 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м черный Duplex
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 2м Duplex
UPC-2STST(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 2м Duplex
371.11 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м черный Duplex
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex
UPC-1FCFC(MM)S(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex
156.51 грн.
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 2м