Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м черный Duplex

Артикул: UPC-5SCSC(MM)D(ON)BK
Производители CMS
468.42 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-SC
Длина
Описание

Патч-корд оптический черный SC-SC Duplex 5 метров применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 3 миллиметра. Благодаря черной LSZH оболочке патчкорд 5 метров SC-SC MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-5SCSC(MM)D(ON)BK
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC-SC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 5
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: Черный
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м черный Duplex
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 0.5м черный Duplex
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 2м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex 2.0 мм Slim
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 2м Duplex черный
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
UPC-2FCFC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
348.91 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex черный
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (OM3) 2м Duplex Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 3м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (OM3) 3м Duplex Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м Duplex
UPC-20FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м Duplex
1012.32 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex
UPC-15LCLC(MM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex
798.46 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex Slim (2мм)
Патчкорд MTRJ/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 2м черный Duplex