Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 2м Duplex 2мм

Артикул: UPCU-2LCLC(SM)D(ON)
Производители CMS
301.00 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Одномод SM (OS2) E9/125
Конструкция
Duplex
Тип
LC-LC
Длина
Описание

  • UPCU-1LCLC(SM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 1м Duplex 2мм
  • UPCU-2LCLC(SM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 2м Duplex, 2мм
  • UPCU-3LCLC(SM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 3м Duplex, 2мм
  • UPCU-5LCLC(SM)D(ON) Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 5м Duplex, 2мм

LC-LC Uniboot является  LC-разъемом с функцией push&pull, который позволяет производить максимально удобную коммутацию оборудования засчет специального хвостовика на коннекторе. Этот тип коннектора разработан  с целью применения в системах высокой плотности портов. Также он является одним из самых компактных LC-разъемов в мире из-за его уменьшенной длины и компактного дизайна. Это важный фактор при использовании блейд-серверов и SAN-коммутаторов с высокой плотностью портов. Изготовленный с применением круглого кабеля диаметром 2 мм LC-LC Uniboot способствует значительному снижению объема кабеля в стойке. Это особенно выгодно при использовании в системах, где плотность на стойку может достигать 3000 волокон (1500 портов).

Еще одна особенность данного разъема — это возможность поменять полярность без каких-либо инструментов.

LC-LC Uniboot совместим с трансиверами всех стандартных типов, с новыми приемопередатчиками типа мини-SFP, которые имеют уменьшенное расстояние между центрами дуплексного коннектора.

Дополнительные материалы и файлы:


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 1м Duplex 2мм
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
UPC-5LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
249.90 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 5м Duplex, 2мм
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5м Simplex
UPC-1.5SCSC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5м Simplex
99.05 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1STLC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
223.65 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5SCLC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex
124.95 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1SCLC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
190.40 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 6м Duplex
UPC-6SCSC(SM)D(SO)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 6м Duplex
248.50 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5.0 м, Duplex
UPC-5STST(SM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5.0 м, Duplex
316.05 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Duplex
UPC-35FCLC(SM)D(SO)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex
UPC-15SCLC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex
198.80 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
UPC-20SCLC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
471.80 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 60м Duplex
UPC-60FCLC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 60м Duplex
1096.90 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Duplex
UPC-25FCLC(SM)D(SO)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии