Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex

Артикул: UPC-1SCLC(SM)D(ON)
Производители CMS
179.52 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Оптический патч-корд SC-LC Duplex 1 метр изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 3 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 1 метр LC-SC SM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-1SCLC(SM)D(ON)
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 1
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex
UPC-2SCLC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex
193.71 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex черный
Нет в наличии
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
UPC-5STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
200.20 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 7м Simplex
UPC-7SCFC(SM)S(FW)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 7м Simplex
147.18 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Duplex
UPC-35FCLC(SM)D(SO)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Duplex
UPC-45FCLC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Duplex
825.00 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1FCFC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex
242.22 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
UPC-3SCLC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
103.62 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5SCFC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
133.32 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex
UPC-2FCFC(SM)S(ON)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex
128.04 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
UPC-15LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
374.88 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 7м Duplex
UPC-7SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 7м Duplex
263.34 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex
UPC-3SCFC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex
119.46 грн.