Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM 20м Simplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-20LCLC(SM)S(ON)S
Производители CMS
263.44 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Конструкция
Simplex
Тип
LC-LC
Длина
20м
Описание

Оптический патч-корд LC-LC Simplex 20 метров изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 20 метров LC-LC SM Simplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-20LCLC(SM)S(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: LC/LC
Тип конструкции: Симплекс
Длина, м.: 20
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 20м Duplex черный
Нет в наличии
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 20м Duplex
UPC-20STSC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 20м Duplex
563.14 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5FCFC(SM)S(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
167.24 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 20м Duplex
UPC-20SCFC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 20м Duplex
563.51 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 10м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
217.56 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Duplex
UPC-10SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Duplex
364.08 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1.5 м Duplex
UPC-1.5LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1.5 м Duplex
225.70 грн.
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
UPC-1FCST(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
290.45 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex, Slim (2мм)