Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-2SCLC(SM)D(ON)S
Производители CMS
233.84 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Оптический патч-корд SC-LC Duplex 2 метра изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 2 метра SC-LC SM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-2SCLC(SM)D(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 2
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex
UPC-2STSC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex
270.47 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
UPC-20FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
563.14 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
UPC-10FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
400.71 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Duplex
UPC-35FCLC(SM)D(SO)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Duplex
UPC-50FCLC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Duplex
1003.07 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 2 м, Simplex
UPC-2STST(SM)S(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 2 м, Simplex
153.55 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
UPC-5STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
200.20 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Duplex
UPC-15SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Duplex
445.48 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
UPC-5LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
282.68 грн.
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1SCLC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
217.56 грн.