Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-2SCLC(SM)S(ON)S
Производители CMS
116.92 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Simplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Оптический патч-корд SC-LC Simplex 2 метра изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 2 метра SC-LC SM Simplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-2SCLC(SM)S(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/LC
Тип конструкции: Симплекс
Длина, м.: 2
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex
UPC-1LCLC(SM)S(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex
108.78 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
UPC-15SCLC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
445.48 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex черный
UPC-3FCFC(SM)D(ON)BK
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex черный
354.83 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5 м Duplex
UPC-1.5SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5 м Duplex
225.70 грн.
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
UPC-3LCLC(SM)S(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
125.06 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
UPC-3FCLC(SM)S(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
143.19 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5м Simplex
UPC-1.5SCSC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5м Simplex
112.85 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
UPC-5SCLC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
282.68 грн.
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 10м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 2м Duplex 2мм
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
UPC-15LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
445.48 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
UPC-3FCLC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
267.88 грн.