Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-3SCLC(SM)S(ON)S
Производители CMS
125.06 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Simplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Оптический патч-корд SC-LC Simplex 3 метра изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 3 метра SC-LC SM Simplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-3SCLC(SM)S(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/LC
Тип конструкции: Симплекс
Длина, м.: 3
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex Slim 2.0 мм
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Simplex
UPC-10SCLC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Simplex
182.04 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1STLC(SM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
236.43 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 2м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 7м Simplex
UPC-7SCFC(SM)S(FW)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 7м Simplex
176.12 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 10 м, Duplex
UPC-10STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 10 м, Duplex
436.97 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
UPC-3STLC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
286.75 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 7м Duplex
UPC-7FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 7м Duplex
351.87 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex
UPC-15SCLC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex
222.74 грн.