Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-5SCLC(SM)D(ON)S
Производители CMS
282.68 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Оптический патч-корд SC-LC Duplex 5 метров изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 5 метров SC-LC SM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-5SCLC(SM)D(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 5
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5FCFC(SM)S(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
167.24 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
UPC-5STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
200.20 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5м, Duplex
UPC-5STST(SM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5м, Duplex
334.11 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex черный
UPC-5FCLC(SM)D(ON)BK
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex черный
350.39 грн.
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
UPC-1FCST(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
290.45 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Simplex
UPC-5STST(SM)S(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Simplex
177.97 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 5м Duplex 2мм
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Simplex
UPC-10SCFC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Simplex
200.54 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5SCLC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex
141.34 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 3.0 м, Duplex
UPC-3STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 3.0 м, Duplex
323.01 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 100 м, Duplex
UPC-100STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 100 м, Duplex
367.62 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5м Simplex
UPC-1.5SCSC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1.5м Simplex
112.85 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)