Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1.5 м Duplex

Артикул: UPC-1.5SCSC(SM)D(ON)
Производители CMS
225.70 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-SC
Длина
1.5м
Описание

Оптический патч-корд SC-SC Duplex 1.5 метра изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и  безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 3 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют  для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд SC-SC SM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении приминается UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-1.5SCSC(SM)D(ON)
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/SC
Тип конструкции: Дуплекс

Длина, м.: 1.5
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: Желтый

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Duplex
UPC-30FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Duplex
615.78 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Duplex
UPC-40FCLC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Duplex
647.87 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Duplex
UPC-15SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Duplex
445.48 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
UPC-3FCFC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
303.03 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
UPC-3SCLC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
250.12 грн.
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 3м
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 50м Duplex
UPC-50FCFC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 50м Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
ВО патч-корд, SC/SC, 2.8мм, (OS2), Duplex, LSZH, 1м
ВО патч-корд, SC/SC, 2.8мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex черный
UPC-1SCSC(SM)D(ON)BK
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex черный
238.65 грн.