Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер SC SM Duplex

Артикул: ADSCSD(FW)
Производители FiberWell
37.00 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип
SC-SC
Описание

Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения или подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патчпанелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры типов FC, SC, ST, LC, всегда являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат также для прецизионного центрирования наконечников коннекторов. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых — из керамики.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex
FC/FC(APC)(SM)(SO)
Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex
73.63 грн.
Адаптер LC/LC, SM, Duplex, LW
LW-LC-03
Адаптер LC/LC, SM, Duplex, LW
44.40 грн.
Адаптер MPO, KeyUp-KeyUp SC-footprint, с ушами
Адаптер LCQuad, SM, LW
LW-LC-13
Адаптер LCQuad, SM, LW
88.80 грн.
Адаптер SC/SC  Simplex
LW-SC-01
Адаптер SC/SC Simplex
18.50 грн.
Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex
APC-SC/SC(SM)S(DE)
Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex
37.00 грн.
Адаптер LC Duplex SM
JALCSD
Адаптер LC Duplex SM
216.45 грн.
Адаптер SC/SC SM Duplex, LW
LW-SC-07
Адаптер SC/SC SM Duplex, LW
37.00 грн.
Адаптер SC / SC SM Simplex KeySone, LW, белый
Адаптер ST / ST, SM, Simplex, KeyStone, LW, белый
Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex
SC/SC(APC)(SM)(SO)
Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex
56.24 грн.
Адаптер FC SM з D-обр. фланцем
Адаптер ST/ST, SM, Simplex, LW
LW-ST-01
Адаптер ST/ST, SM, Simplex, LW
37.00 грн.
Адаптер LC/LC, OM3 Duplex, aqua LW