Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex

Артикул: SC/SC(APC)(SM)(SO)
Производители Sofetek
56.24 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип
SC-SC
Описание

Адаптер служит для соединения пигтейла и оптического патч-корда. Устанавливается, как правило, в оптическую панель или бокс.

Угловая полировка APC.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Адаптер ST / ST, SM, Simplex, KeyStone, LW, белый
Адаптер FC SM з D-обр. фланцем
Адаптер SC / SC SM Simplex KeySone, LW, белый
Адаптер MPO, KeyUp-KeyUp SC-footprint, с ушами
Адаптер SC SM Duplex
ADSCSD(FW)
Адаптер SC SM Duplex
37.00 грн.
Адаптер LC/LC, SM, Duplex, LW
LW-LC-03
Адаптер LC/LC, SM, Duplex, LW
44.40 грн.
Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex
APC-SC/SC(SM)S(DE)
Адаптер SC/SC, APC, SM, Simplex
37.00 грн.
Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex
FC/FC(APC)(SM)(SO)
Адаптер FC/FC, APC, SM, Simplex
73.63 грн.
Адаптер ST/ST, SM, Simplex, LW
LW-ST-01
Адаптер ST/ST, SM, Simplex, LW
37.00 грн.
Адаптер LCQuad, SM, LW
LW-LC-13
Адаптер LCQuad, SM, LW
88.80 грн.
Адаптер LC Duplex SM
JALCSD
Адаптер LC Duplex SM
216.45 грн.
Адаптер LC/LC, OM3 Duplex, aqua LW
Адаптер SC/SC SM Duplex, LW
LW-SC-07
Адаптер SC/SC SM Duplex, LW
37.00 грн.