Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S.1 Механизм двойного выключателя на два направления

Артикул: 303808
Производители Berker
400.14 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Описание

Контактная пара выключателей изготовлена из технического серебра, что позволяет избежать искрения.
   Основания электроустановочных изделий изготовлены из ударопрочного негорючего пластика, который по надежности значительно превосходит показатели керамического изолятора.
   Проведение испытаний на всех этапах производства, что позволяет добиться высочайшего качества электроустановочных изделий.
   Заявленный компанией безопасный срок службы изделий составляет 30—40 лет.

 

Монтаж:скрытый
Ток: 10А.
Напряжение:250В.
Самофиксирующиеся лапки.
Безвинтовые клеммы.
Материал: ударопрочный негорючий пластик.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Магазин защиты на 10 пар для 3-х точеч
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 6м Duplex
UPC-6SCLC(MM)D(AD)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 6м Duplex
299.20 грн.
ВО кабель универсальный U-BQ(ZN)BH 8G50/125 OM2, Corning
Нет в наличии
Модуль экранированный S250, 1xRJ45, FutureCom, кaт. 6, Corning
Нет в наличии
Патч-корд армированный LC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
Патч-корд медный F/FTP кат. 6A, 2.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 2.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Шкаф настенный 12U 600X650 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
Berker S1 Розетка для громкоговорителя
Нет в наличии