Контактная информация (097) 576-22-88

Абонентская розетка FTTH , для 2xSC simplex/ LC duplex

Артикул: LW-FTTH-ZMH-12
Производители LW
0.00 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Количество адаптеров
2
Тип адаптера
SC Simplex / LC Duplex
Количество волокон
4
Исполнение
в помещении
Описание

Настенная оптическая розетка используется для подключения рабочего места к оптическому кабелю

В корпусе возможно установить  адаптеры SC и LC

Есть место для размещения сварного соединения (реккомедуется использовать 2 сварных соединения, если 4 то размещение сварного соединения будет не так удобным )

Лицевая часть  может сдвигатся вниз, скрывая оптический адаптер после подключения,

Цвет белый

Размер  :84x130x24мм

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Шкаф настенный 12U 600X650 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
ВО пигтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 2 м, Corning
Нет в наличии
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 1м Duplex
APC-1SCSC(SM)D(AD)
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 1м Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Бокс оптический, металлический, на 48 SC Simplex
Нет в наличии
Адаптер LC SM Duplex, Keysone, LW, белый
Шкаф настенный 6U 600X450 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
Кронштейн настенный 19" 4U, глубь. 280 ... 380мм, серый
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 24AWG, 0.5 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии