Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м черный Duplex

Артикул: UPC-1SCSC(MM)D(ON)BK
Производители CMS
304.88 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-SC
Длина
Описание

Патч-корд оптический черный SC-SC Duplex 1 метр применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 3 миллиметра. Благодаря черной LSZH оболочке патчкорд 1 метр SC-SC MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-1SCSC(MM)D(ON)BK
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC-SC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 1
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: Черный
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex Slim 2.0 мм
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 0.25м черный Simplex
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 20м Duplex
UPC-20STST(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 20м Duplex
1040.44 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
UPC-15STLC(MM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
786.62 грн.
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, Uniboot, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1.5м
Нет в наличии
ВО патч-корд, SC/SC, 2.8мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 3м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1SCLC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
277.50 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 3м черный Duplex
Патчкорд MTRJ/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1.5м черный Duplex