Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3), 1.0 м, черный Duplex .

Артикул: UPC-1SCSC(MM)D(ON)BK
Производители CMS
262.14 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-SC
Длина
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G62.5-OM1) 3м Duplex
Нет в наличии
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
263.16 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
UPC-3FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
328.78 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM2) 3м Duplex
UPC-3FCLC(MM)D(SO)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM2) 3м Duplex
240.38 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex
UPC-1SCSC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex
238.34 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 9м Duplex
UPC-9SCLC(MM)D(AD)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 9м Duplex
367.20 грн.
ВО патч-корд, SC/SC, 2.8мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex
UPC-3SCSC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex
303.96 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3), 3.0 м, черный Duplex .
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
UPC-2FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex
295.80 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex
UPC-1SCFC(MM)S(FW)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex
125.12 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex