Контактная информация (097) 576-22-88

CMS

Компания КМС основана в 1998 году. Основное направление деятельности – дистрибуция сетевого оборудования.

За годы работы компания стала одним из ведущих поставщиков пассивного сетевого оборудования на рынке Украины, географически обхватывая все регионы страны.

Компания CMS является дистрибьютором как ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования, так и активно развивающихся молодых людей. Поэтому компания может предложить своим клиентам полный спектр оборудования, которое может удовлетворить практически любым требованиям заказчика.

Компания развивает и собственное производство. Под торговой маркой CMS выпускаются монтажные шкафы (настенные и напольные), серверные стойки, кронштейны, аксессуары к монтажному оборудованию, оптические патч-панели и боксы.

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 1м Duplex 2мм
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 0.25м черный Simplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3), 0.5 м, черный Duplex