Контактная информация (097) 576-22-88 0

Компания CMS является официальным поставщиком широкого спектра сетевого оборудования от ведущих производителей:

  • CMS
  • Corning
  • Berker
  • MK
  • LW
  • EPNew
  • Hager
  • Kingda
  • PANDUIT
  • Hanlong
  • Одескабель
  • ЗЗЦМ
  • Wago
  • KSS
  • Kopos
  • Metalvis
Прайс
ДатаНетворкс

«ДатаНетворкс»
Проектирование, Монтаж, Обслуживание

- Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС)

- Структурированные кабельные системы (СКС)

- Видеонаблюдение, системы доступа

- Производство оптических патч-кордов

- Монтаж электрических сетей

Новые товары
Toolless
Коннектор RJ45, STP, кат. 6А, AWG 22-27, Corning
Пигтейл LC/UPC 1.5 м, MM (OM4), Easy Strip
PG-1.5LC(MM)(OM4)(ON)E
Пигтейл LC/UPC 1.5 м, MM (OM4), Easy Strip
124.80 грн.