Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, Slim (2 mm)

Артикул: UPC-10LCLC(MM)D(ON)S
Производители CMS
549.50 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM3) G50/125
Конструкция
Duplex
Тип
LC-LC
Длина
10м
Описание

Оптоволоконный соеденительный шнур, на обеих концах имеет стандартный оптический разьем.
На каждом конце шнура может быть размещен один из следующих типов разьемов:
LC, SC, FC, ST
Патчкорд предназначен для  подключения к оптическим патч-панелям внутри помещения.

Сдвоенный мультимодовый кабель бирюзового цвета, с размещенными на обеих сторонах оптическими разьемами.

  • Длинна 10м
  • Тип волокна ОМ3
  • Тип разьема LC

 

 

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3), 3.0 м, черный Duplex .
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
UPC-3FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex
338.45 грн.
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3), 3.0 м, черный Duplex .
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
UPC-2SCSC(MM)D(FW)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
262.50 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 2м Duplex, 2мм
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5SCLC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
380.45 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3), 3.0 м, черный Duplex .
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex, черный
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 2м
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
ВО патч-корд, SC/SC, 2.8мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3), 1.0 м, Duplex