Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м черный Duplex

Артикул: UPC10SCSC(MM)D(ON)BK
Производители CMS
569.91 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
SC-SC
Длина
10м
Описание

Патч-корд оптический черный SC-SC Duplex 10 метров применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 3 миллиметра. Благодаря черной LSZH оболочке патчкорд 10 метров SC-SC MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC10SCSC(MM)D(ON)BK
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC-SC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 10
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 3
Цвет: Черный
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex черный
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G62.5-OM1) 2м Duplex
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex
UPC-3SCSC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex
295.02 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1FCFC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
279.18 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м черный Duplex
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 20м Duplex
UPC-20STST(MM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3) 20м Duplex
885.06 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1SCLC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
231.00 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 7м Duplex
UPC-7LCLC(MM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 7м Duplex
422.40 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (G50-OM3) 1м черный Duplex
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G62.5-OM1) 1м Duplex
Нет в наличии
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 12м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м Duplex