Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-1SCLC(SM)S(ON)S
Производители CMS
108.78 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Конструкция
Simplex
Тип
SC-LC
Длина
Описание

Оптический патч-корд SC-LC Simplex 1 метр изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 1 метр SC-LC SM Simplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-1SCLC(SM)S(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/LC
Тип конструкции: Симплекс
Длина, м.: 1
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex
UPC-3FCFC(SM)S(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex
151.70 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
UPC-10FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
400.71 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 10 м Simplex
UPC-10SCSC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 10 м Simplex
182.04 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 2 м, Simplex
UPC-2STST(SM)S(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 2 м, Simplex
153.55 грн.
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 50м Duplex
UPC-50FCFC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 50м Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
UPC-5FCFC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
334.11 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
UPC-3STLC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex
286.75 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
UPC-3LCLC(SM)S(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
125.06 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 1м Duplex 2мм
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex, Slim (2мм)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
UPC-5STST(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 5 м, Duplex
200.20 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex Slim 2.0 мм
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
UPC-5SCFC(SM)D(FW)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
298.96 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex
UPC-15FCLC(SM)S(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Simplex
168.30 грн.