Контактная информация (097) 576-22-88

ВО патч-панель LAN1 с 6xLC Duplex адапт., 12 пигтейл., сплайс-кассетой, MM, OM3/OM4, 1U, выдвижная, черная, Corning

Артикул: LAN1-12AD-PGTL-B
Производители Corning
11088.00 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Описание

Оптическая патч-панель предназначена для организации сварных соединений оптического волокна, а также для защиты сварного соединения от механических воздействий. Панель является пассивным оборудованием для коммутации сигналов идущих по оптическим кабелям. Ее еще называют распределительной панелью. Она является элементом структурной кабельной системы, принимая с одной стороны сигнал по волоконно-оптическому кабелю и перераспределяя его в сеть по таким же оптическим кабелям.

  • Термоусадочные сплайс-протекторы в комплект не входят ( рекомендуется использовать  гильзы 45мм )
  • Размер: 44 мм x 483 мм x 233 мм
  • Материал: алюминий
  • Крепление в стойку: 19’’  (1U)
  • Цвет: черный
  • Вес 2.65 кг
  1. Картонная коробка - 1шт
  2. Панель LANscape® - 1шт
  3. Адаптеры LC Duplex shuttered - 6шт
  4. Комплект 12 цветных пигтейлов - 1 комплект
  5. Сплайс-кассета на 12  волокон - 1 шт
  6. Гребенка на 6 термоусадочных гильз - 2шт
  7. Гребенка на 12 обжимных гильз - 1 шт
  8. Заглушки свободных портов - 18
  9. Организатор самоклеящийся - 2шт
  10. Кабельный ввод PG13.5 - 1 шт
  11. Заглушка PG16 - 2 шт
  12. Заглушка PG13.5 - 1 шт
  13. Крепеж М5 (винт, гайка, шайба)  - 4шт
  14. Фиксаторы лицевой части-  2шт
  15. Лента липучка - 1шт
  16. Маркер 440x10 мм для портов самоклеящийся - 1 шт
  17. Инструкция - 1шт
Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патч-панель 24 порта 12 SC Duplex, пустая, CMS
Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая, CMS