Контактная информация (097) 576-22-88

Патч-панель не выдвижная на 24 порта SC-Simpl./LC-Dupl., пустая, каб.вводы для 4xPG13.5+отгиб, 1U, черный

Артикул: UA-FOPF24SCS-B
Производители CMS
650.00 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Количество адаптеров
24
Тип адаптера
SC Simplex / LC Duplex
Конструкция
Не видвижная
Высота
1U
Цвет
Черный
Описание

Черная оптическая патч-панель на 24 порта SC Simplex или LC Duplex предназначена для организации сварных соединений одномодового (SingleMode) или многомодового (MultiMode) оптического волокна, а также для защиты сварного соединения от механических воздействий. Зачастую оптический кабель соединяют с пигтейлом, разъем которого подключают в SC или LC адаптер, но возможна и проходная сварка, когда часть ВО волокон выводиться на лицевую часть панели, а другая часть проваривается дальше к следующей точке коммутации. ВО панель изготовлена под серверные шкафы и стойки шириной 19″, монтажная высота 1U. Уменьшенная глубина корпуса в 215 мм позволяет избежать значительного изгиба волоконно-оптического кабеля при установке в шкаф с небольшой глубиной, предотвращая тем самым затухания сигнала при тестировании рефлектометром или оптическим измерителем мощности.

ODF панель CMS на 24 адаптера изготовлена из стали 1 мм, что позволяет выдерживать нагрузку подведенных оптических кабелей без деформации в 19-ти дюймовых направляющих. Корпус окрашен черной порошковой краской защищая его от коррозии, что позволяет производителю давать расширенную гарантию на продукцию. На основании расположено универсальное крепление под сплайс-кассету на 12 или 24 сварки. Оптическая патч-панель вмещает до четырех кассет по 24 волокна, что соответствует 96-и сваркам. 

Ключевые особенности:

  • 4 кабельных ввода (2xPG13.5 сзади + 2xPG13.5 сбоку) и один увеличенный кабельный ввод для крепление стяжками сзади под плавным углом;
  • просечки для фиксации кабеля расположены точно напротив кабельных вводов;
  • новая улучшенная формула краски (мелкая шагрень матовая);
  • нанесена нумерация портов;
  • простой досуп к сплайс кассете;

Характеристики:

  • Артикул: UA-FOPF24SCS-B
  • Кол-во адаптеров: 24
  • Тип адаптеров: SC Simplex / LC Duplex
  • Монтажная высота: 1U
  • Конструктив, дюйм: 19 ″
  • Ширина, мм: 485
  • Глубина, мм: 215
  • Высота, мм: 44
  • Толщина металла, мм: 1
  • Цвет: черный, RAL 9005
  • Вес: 0.00
  • Упаковка, см: 
  • Бренд: CMS Украина
  • Гарантийный срок эксплуатации – 18 месяцев со дня продажи.
  • Продукция имеет сертификат соответствия.

Комплектация:

  • Основание - 1 шт
  • Крышка - 1 шт
  • Крепеж спалйс кассеты - 6 шт

Дополнительные комплектующие:

• Адаптеры

• Пигтейлы

• Сплайс-кассеты

• Кабельные вводы

Дополнительные материалы и файлы:


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.