Контактная информация (097) 576-22-88

Колпачок 3.0 мм для FC/ST коннекторов, черный (ступ. проф.)

Артикул: 95-400-32-BP3B
Производители Corning
11.22 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Коннектор  SC, SM ( 3мм)
C-SC(SM)(AD)
Коннектор SC, SM ( 3мм)
57.12 грн.
Коннектор FC, SM
C-FC(SM)SO
Коннектор FC, SM
92.14 грн.
Колпачок для LC коннекторов 1.6-2.0mm
Коннектор Epoxy&Polish LC, SM (одномод), Corning
Конектор ST, SM (3mm)
JC2PS3SBK
Конектор ST, SM (3mm)
76.16 грн.
Коннектор Epoxy & Polish SC, MM (OM4+/OM4/OM3/OM2), черный, Corning
Зажим для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER, Corning