Контактная информация (097) 576-22-88

ВО кабель универсальный, U-BQ(ZN)BH 1x12 OM4 CT2.5, ClearCurve, монотуб, диэлектрическая защита, LSZH/FRNC (B2ca), FREEDM Gel-Free, Corning

Артикул: 012TEU-23198D2C
Производители Corning
0.00 грн./м
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM4) G50/125
Количество волокон
12
Конструкция оптического кабеля
Диэлектрический безгелевый
Тип оптического кабеля
U-BQ(ZN)BH (Gel-Free)
Описание

Безгелевый (многоцелевой оптоволоконный кабель) предназначен как для наружного, так и для внутреннего применения. Сухая безгелевая конструкция обеспечивает удобство при роботе с волокном и экономит время, соединения производится быстрее и точнее, применяется при вертикальной прокладке в зданиях.

  • Сухая безгелевая конструкция
  • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления 
  • Ламинированная набухающая стеклянная пряжа
  • Повышенная устойчивость к грызунам и защита от воды
  • Устойчив к ультрафиолетовому излучению
  • Может быть установлен в воздуховодах или трубопроводах
  • Малый диаметр и радиус изгиба
  • Простая установка в условиях ограниченного пространства
  • Цветовая кодировка волокон по Telcordia-Bellcore  
  • Огнестойкий LSZH™/FRNC (B2ca)
  • Устойчивость к раздавливанию 1500 Н/10 см
  • Номинальный внешний диаметр 6,1 мм
  • Вес 42 кг / км
  • Категория волокна 50 мкм MM (OM4)
  • Количество волокон 12 размещенных в центральной трубке 2.5мм

 

Fiber  Standards:

TIA/EIA-492AAAD, Tested with minEMBc method to TIA/EIA-455-220, IEC 60793-2-10 Type A1a.3, IEC 60793-1-49 Ed.2.0, ITU-T G.651, ISO/IEC 11801 Ed.2.2 Cat. OM4

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патч-корд медный UTP кат. 6, 1.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
SC/SC(APC)(SM)D(SO)
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Блок 19" на 9 роз. нем. станд., 16А, 1U
KD-GER(16)N1009WPSB19A
Блок 19" на 9 роз. нем. станд., 16А, 1U
0.00 грн.
Нет в наличии
Разъем Telco папа (под Panasonic)
Нет в наличии
ВО кабель  V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
LCXLI2-EX001-U700-GE
ВО кабель V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
10.73 грн.
Модуль экранированный S250, 1xRJ45, FutureCom, кaт. 6, Corning
Нет в наличии
Хомут с кольцом 5х200
INCTTCV200
Хомут с кольцом 5х200
0.00 грн.
Нет в наличии
Розетка с з/к, с рамкой, белая.
Нет в наличии