Контактная информация (097) 576-22-88

Бокс оптический, металлический, на 48 SC Simplex, с 4 кассетами, без адаптеров, 6 кабельных вводов, серый

Артикул: DF-WM-48SC-GR
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Адаптер SC/LC, SM, Simplex
ADSCLCSS(FW)
Адаптер SC/LC, SM, Simplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Кабель FTP, кат. 5e, LSZH, 305 м, Panduit
Нет в наличии
Модуль KeyStone RJ12, белый, Kingda
Нет в наличии
Модуль LANS LC Duplex MM (OM3/4),Corning
Нет в наличии
Лоток перфорированный 300x60x0.75 мм, Mepsan
Нет в наличии
Модуль LANS 1ХST (SM), Corning
LANS-MOD-19-W
Модуль LANS 1ХST (SM), Corning
0.00 грн.
Нет в наличии
Шкаф 19", 18U, 620х800х876 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии