Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Рамки красный, глянцевый S.1

Артикул: 101X 89 62
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Рамка
Исполнение:                                                                  Артикул №
пластик, цвет: красный, глянцевый, одинарный    -1011 89 62
пластик, цвет: красный, глянцевый, 2-местное      -1012 89 62
пластик, цвет: красный, глянцевый, 3-местное      -1013 89 62
пластик, цвет: красный, глянцевый, 4-местное      -1014 89 62
пластик, цвет: красный, глянцевый, 5-местное      -1015 89 62

для вертикального и горизонтального монтажа

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 8G50СС OM3, Corning
Нет в наличии
Хомут с кольцом 5х200
INCTTCV200
Хомут с кольцом 5х200
0.00 грн.
Нет в наличии
Кронштейн настенный 19" 9U, глубь. 280 ... 380мм, серый
Нет в наличии
Шкаф 24U 800х820, черная (ножки, заземление) MG
Нет в наличии
Кабель КПпВ-ВПЭ (500) 4*2*0,56 (U/FTP-cat.6A), 305 м
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2
Нет в наличии
Пигтейл   LC/APC 1.5 m, SM, Easy strip
PGA-1.5LC(SM)(SO)Е
Пигтейл LC/APC 1.5 m, SM, Easy strip
0.00 грн.
Нет в наличии
Рамка откидная для 10-парного плинта
Нет в наличии