Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Центральная панель для поворотного диммера

Артикул: 1137 XX XX
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Регулирующая кнопка под диаметр вала Ø 4мм.

Исполнение                                                     Арт. №

цвет: белый, глянцевый                             -1137 89 82
цвет: полярная белизна, глянцевый      -1137 89 89
цвет: полярная белизна, матовый          -1137 19 09
цвет: антрацитовый, матовый                  -1137 16 06
цвет: алюминиевый, матовый лак          -1137 14 04

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Держатель плинтов настенный на 110 пар EPNew
Нет в наличии
Кронштейн настенный 19" 4U, глубь. 280 ... 380мм, серый
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 6м Duplex
UPC-6SCLC(MM)D(AD)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 6м Duplex
299.20 грн.
Адаптер FC SM с D-образным фланцем
Нет в наличии
Патч-корд FTP, 1 м, кат. 5e, зеленый
Нет в наличии
Подвесной оптический кабель MOF(S)ADSSA-W(ZN)2Y-8E-2.7kN
Нет в наличии