Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Центральная панель для антенной розетки 2-/3 отверстия.

Артикул: 1203 XX XX
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

− с возможностью дополнительного проделывания SAT-ввода.
Для антенной розетки согласно DIN 45330

Исполнение                                                   Арт. №

цвет: белый, глянцевый                          -12038982
цвет: полярная белизна, глянцевый   -12038989
цвет: полярная белизна, матовый       -12031909
цвет: антрацитовый, матовый                -12031606
цвет: алюминиевый, матовый лак        -12031404

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 9м Duplex
UPC-9SCLC(MM)D(AD)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 9м Duplex
367.20 грн.
Кабель UTP, кат. 6, LSZH, синий, 305 м, Panduit NetKey
Нет в наличии
ВО кабель A-VQH 1x4G50CC OM3, Corning
LCXLN2-L5004-H700
ВО кабель A-VQH 1x4G50CC OM3, Corning
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-корд FTP, 1 м, кат. 5e, зеленый
Нет в наличии
ВО кабель универсальный U-BQ(ZN)BH 8G50/125 OM2, Corning
Нет в наличии
Струбцина
IUC 45
Струбцина
0.00 грн.
Нет в наличии
Berker S1 Рамки красный, глянцевый S.1
Нет в наличии
Шкаф LCBD 06+, 42U, 600х800 мм, серый, Atrack
Нет в наличии