Контактная информация (097) 576-22-88

Berker S1 Датчик движения BLC, 1,1 м

Артикул: 1783 XX XX
Производители Berker
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

− Включение кнопкой, размыкающим контактом в подводящей линии
− с насаживаемой блендой для ограничения угла охвата до 90 градусов

Постоянное воздействие прямых солнечных лучей на направленное  вверх поле
   обнаружения может привести к выходу датчика движения из строя.
Использовать только в помещении.
В сочетании с BLC электронная вставка с релейным контактом
HLK дополнительно независимо от яркости срабатывания канала HLK включается
  на срок свого времени слежения.
Включается на время слежения при яркости ниже яр кости срабатывания и движении человека.

Исполнение                                             Арт. №.

цвет: белый, глянцевый                        -1783 89 82
цвет: полярная белизна, глянцевый   -1783 89 89
цвет: полярная белизна, матовый       -1783 19 09
цвет: антрацитовый, матовый              -1783 16 06
цвет: алюминиевый, матовый лак       -1783 14 04

Номинальная высота монтажа 1,1 м
Задержка на отключение ≈ 2 мин.
Чувствительность срабатывания, регулируемая ≈ 20 ... 100 %
Яркость срабатывания, регулируемая ≈ 0 ... 80 лк,
функция обоев
Область охвата в форме полуовала ≈ 10 x 12 м
Угол охвата 180 °
Фронтальная зона охвата ≈ 10 м
Дальность действия сбоку на ≈ 6 м
Рабочая температура -20 ... +45 °C
Высота сборки 23,5 мм

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Розетка телефонная 1хRJ12 , белая, Kingda
Нет в наличии
Плинт разделительный для надписей
Нет в наличии
Модуль LANS 1ХST (SM), Corning
LANS-MOD-19-W
Модуль LANS 1ХST (SM), Corning
0.00 грн.
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
UPC-2SCSC(MM)D(FW)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
277.50 грн.
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2
Нет в наличии
Адаптер LC/LC, SM, Duplex
ADLCSD(FW)
Адаптер LC/LC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии