Контактная информация (097) 576-22-88

ВО кабель GYXTW 8e9/125, внешний, центральная туба, гофроброня, РЕ оболочка с 2-мя стальными элементами

Артикул: GYXTW 8x9/125
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Кабель оптический с центральной трубкой ,  2 силовых элемента из стальной проволоки, бронепокровом из стальной гофрированной ленты (так же гидробарьер) и внешней оболочкой из полиэтилена. 8 волокон SMF 28e

Две стальные проволоки (1мм) расположены в наружной оболочке по краям кабеля и служат для защиты кабеля от продольных растягивающих нагрузок.

Полиэтиленовая наружная оболочка так же предохраняет весь кабель от проникновения влаги и ультрофиалетовых лучей.

Применение:

Кабели предназначены для прокладки в кабельной канализации, трубах, блоках, коллекторах, тоннелях, на мостах и в шахтах.

Характеристики:

Количество волокон - 8 (SMF 28e)

Диаметр кабеля - 10,6 мм

Вес кабеля -122 кг/км

Температура эксплуатации кабеля: от -40 до 70° С.
Минимально допустимая температура прокладки -30°С.
Минимальный радиус изгиба (постоянный): 110-120 мм
Минимальный радиус изгиба (динамический): 220-240 мм

Максимально допустимое усилие при растяжении (краткосрочном): 1500 Н
Максимально допустимое усилие при растяжении (длительном): 600 Н

Максимально допустимое усилие при краткосрочном сжатии: 1000 Н/100 мм
Максимально допустимое усилие при длительном сжатии: 300 Н/100 мм

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Шкаф настенный 15U 600X650 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 24AWG, 1.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
ВО пигтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 2 м, Corning
Нет в наличии
Шкаф настенный 15U 600X450 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
Стяжка 300х4.8 мм
KNCT30048
Стяжка 300х4.8 мм
0.00 грн.
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  U-BQ(ZN)BH 4E9/125 OS2, Corning
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 1.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Кабель FTP 4x2, кат.5е, многожильный,PVC,305 м.
Нет в наличии