Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер SC SM Duplex

Артикул: JASCSD
Производители Adtek
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип
SC-SC
Описание


 

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Шкаф 19", 12U, 620х700х610 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии
Кабель F/UTP 300/24 4P FutureCom, кат. 5е, LSZH/FRNC, Corning
Нет в наличии
ВО кабель универсальный, A-BQ(BN)H 12G50CC OM2, Corning
Нет в наличии
Адаптер SC/SC, SM, Duplex
SC/SC(SM)D(SO)
Адаптер SC/SC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Коробка внешняя на 2 модуля Mini-Com, Panduit
Нет в наличии
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2), Corning
LAXLSM-00101-C003
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2), Corning
212.50 грн.
Патч-корд S10TEN S/FTP FutureCom, 3 м, кат. 6, LSZH, Corning
Нет в наличии
Патч-панель для 12 модулей FutureCom, 1U, 10",Corning
Нет в наличии
Коннектор телефонный RJ12, 6p6c.
Нет в наличии