Контактная информация (097) 576-22-88

Блок 19" на 6 роз. нем. станд., 16А, с выключателем., шнур 1.8м, 3x1.5мм2, черный, 1U

Артикул: KD-GER(16)N1006WPSB19A
Производители Kingda
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Адаптер LC SM Duplex, Keysone, LW, белый
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex
UPC-1SCFC(MM)S(FW)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex
136.16 грн.
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2), Corning
Нет в наличии
Маркерная лента.
Нет в наличии
Стяжка 200х3.6 мм
KNCT20036
Стяжка 200х3.6 мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Кабель UTP, кат. 6, LSZH, белый, 305 м, Panduit NetKey
Нет в наличии
Подвесной оптический кабель MOF(S)ADSSA-W(ZN)2Y-8E-1.0kN
Нет в наличии
Держатель плинтов настенный на 110 пар EPNew
Нет в наличии
Шкаф 19", 12U, 620х500х610 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии