Контактная информация (097) 576-22-88

Вентиляторный модуль 19’’, 1U , два вентилятора, серый.

Артикул: DYN-FS-2F
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Гибридный адаптер FC/ST, SM, Simplex.
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2
Нет в наличии
Патч-корд медный F/FTP кат. 6A, 1.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Сплайс-кассета с крышкой на 12 ОВ
Нет в наличии
Адаптер SC/SC,SM, Simplex
SC/SC(SM)(SO)
Адаптер SC/SC,SM, Simplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Berker S1
Berker S1
Berker S1
0.00 грн.
Нет в наличии
Шкаф 19’’, 34U, 600x1000мм
SRC34U6010GS-BK
Шкаф 19’’, 34U, 600x1000мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 5.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Патч-корд S10TEN S/FTP FutureCom, 5 м, кат. 6, LSZH,Corning
Нет в наличии