Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер SC/SC SM Simplex

Артикул: ADSCSS(FW)
Производители FiberWell
0.00 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип
SC-SC
Описание

SC адаптер (simplex). Корпус адаптера выполнен из пластика различных цветов: для многомодовых применений – из бежевого, для одномодовых применений – из синего. Крепление адаптера к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Адаптер LC/LC, SM, Duplex
ADLCSD(FW)
Адаптер LC/LC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Рамка 86×86 под два модуля KeyStone, Kingda
Нет в наличии
Модуль KeyStone HDMI, белый, EPNew
KSR-AHDMIWHZ-E1
Модуль KeyStone HDMI, белый, EPNew
0.00 грн.
Нет в наличии
Компенсационная катушка для OTDR, SM, FC/UPC- FC/UPC, 500м
Нет в наличии
Berker S1 Клавиша двойная, белая S.1
Нет в наличии
Berker S.1 Поворотно-нажимной диммер 600Вт
Нет в наличии
Шкаф 19’’, 20U, 600x800мм
SRC20U6080GS-BK
Шкаф 19’’, 20U, 600x800мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-панель на 25 портов, 1U, ISDN, чёрная, Kingda
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  A-DQ(BN)H 16G50/125 OM2
Нет в наличии