Контактная информация (097) 576-22-88

Адаптер LC/LC, SM, Duplex

Артикул: ADLCSD(FW)
Производители FiberWell
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип
LC-LC
Описание

Адаптер служит для соединения пигтейла и оптического патч-корда.


LC адаптер (duplex). Предназначен для соединения дуплексных оптических шнуров. Корпус адаптера выполнен из пластика различных цветов: для многомодовых применений – из бежевого, для одномодовых применений – из синего. Крепление адаптера осуществляется с помощью пластикового стопора

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патч-корд армированный LC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
ВО кабель универсальный  A-DQ(BN)H 16E9/125 OS2
Нет в наличии
Кабель FTP 4x2, кат.5е, многожильный,PVC,305 м.
Нет в наличии
Кронштейн настенный 19" 4U, глубь. 280 ... 380мм, серый
Нет в наличии
Патч-корд медный F/FTP кат. 6A, 10.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Рамка 86×86 под два модуля KeyStone, Kingda
Нет в наличии
Стяжка 250х3.6 мм
KNCT25036
Стяжка 250х3.6 мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-корд S10TEN S/FTP FutureCom, 3 м, кат. 6, LSZH, Corning
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2
Нет в наличии
Кабель FTP, кат. 5e, LSZH, 305 м, Panduit
Нет в наличии