Контактная информация (097) 576-22-88

Бокс герметичный распределительный на 6 SC duplex, 258 x 186 x 61 мм, без Адапт, (гильзы 12 шт, кассета) под ключ

Артикул: FOB-CAB-12-24-К
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

сплайс кассета  - 1 шт;
ключ - 2 шт;    
нейлоновые стяжки - 10 шт;
транспортная трубка - 2 шт;
набор для крепления на стену (шуруп/дюбель) - 4 шт;
термоусаживаемые гильзы 40мм - 12шт.

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Лоток перфорированный 200x60x0.60 мм, Mepsan
Нет в наличии
Шкаф 42U 800х1000 (без ног), Strong Framework, серая
Нет в наличии
Вставка 45х45 под модуль Keystone, EPNew
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y  4G50СС OM2
Нет в наличии
Набор цветных пигтейлов FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол
Нет в наличии
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2), Corning
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 1.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии