Контактная информация (097) 576-22-88

Армированный патч кабель одномодовый, дуплексный

Артикул: AR-CABLE SM D
0.00 грн./м
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Оптический кабель  предназначен для передачи информационных сигналов в оптическом диапазоне. 

Данный кабель имеет сдвоенную конструкцию

Содержит волокна в плотном буфере (∅ 0.9 мм), армирующий стальной элемент (стальная лента) и арамидные нити.

  • Цвет кабеля синий ( LSZH )
  • Тип волокна SM ( G652D )
  • Диаметр 3мм

Под заказ могут быть изготовлены оптические патч-корды на этом кабеле ( цену и срок изготовления уточняйте  дополнительно )

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Кабель F/FTP 550/23 4P FutureCom, кат. 6a, LSZH/FRNC, Corning
Нет в наличии
Кабель F/UTP 300/24 4P FutureCom, кат. 5е, LSZH/FRNC, Corning
Нет в наличии
Компенсационная катушка для OTDR, SM, FC/UPC- FC/UPC, 500м
Нет в наличии
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2), Corning
LAXLSM-00201-C001
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2), Corning
268.94 грн.
ВО кабель универсальный, A-BQ(BN)H 12G50CC OM2, Corning
Нет в наличии
Адаптер SC SM Duplex
JASCSD
Адаптер SC SM Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Кабель UTP, кат. 6, 23AWG, LSZH, белый, 305 м, Panduit
Нет в наличии
Стяжка 300х4.8 мм
KNCT30048
Стяжка 300х4.8 мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Berker S1 Клавиша одинарная, белая S.1
Нет в наличии
Шкаф 42U, 19’’,600x800, черный
KD-42UX600X800-BK
Шкаф 42U, 19’’,600x800, черный
0.00 грн.
Нет в наличии