Контактная информация (097) 576-22-88

Армированный патч кабель одномодовый, дуплексный

Артикул: AR-CABLE SM D
0.00 грн./м
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Оптический кабель  предназначен для передачи информационных сигналов в оптическом диапазоне. 

Данный кабель имеет сдвоенную конструкцию

Содержит волокна в плотном буфере (∅ 0.9 мм), армирующий стальной элемент (стальная лента) и арамидные нити.

  • Цвет кабеля синий ( LSZH )
  • Тип волокна SM ( G652D )
  • Диаметр 3мм

Под заказ могут быть изготовлены оптические патч-корды на этом кабеле ( цену и срок изготовления уточняйте  дополнительно )

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патч-корд армированный LC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
Выключатель 1-клавишный , c рамкой, белый.
Нет в наличии
Шкаф 18U, 19’’, 600х800, серая, серия KS
Нет в наличии
Шкаф 19’’, 20U, 600x800мм
SRC20U6080GS-BK
Шкаф 19’’, 20U, 600x800мм
0.00 грн.
Нет в наличии
Шкаф 19", 15U, 620х600х743 мм (Ш*Г*В)
Нет в наличии
ВО кабель универсальный U-BQ(ZN)BH 8G50/125 OM2, Corning
Нет в наличии
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод), Corning
Нет в наличии
Держатель плинтов настенный на 10 пар
Нет в наличии
Адаптер SC/SC, SM, Duplex
SC/SC(SM)D(SO)
Адаптер SC/SC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Адаптер SC/SC,SM, Simplex
SC/SC(SM)(SO)
Адаптер SC/SC,SM, Simplex
0.00 грн.
Нет в наличии