Контактная информация (097) 576-22-88

Бандажная лента 201-20х0,7, 50м нержавеющая сталь

Артикул: BTS-20x07
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
SC/SC(APC)(SM)D(SO)
Адаптер SC/SC, APC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 5.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5STLC(MM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
393.68 грн.
Патч-панель 19" 16xRJ-45 FTP, кат. 6, dual type, EPNew
Нет в наличии
Berker S.1 Поворотно-нажимной диммер 400Вт
Нет в наличии
Гибридный адаптер FC/ST, SM, Simplex.
Нет в наличии
Berker S1 Розетка для громкоговорителя
Нет в наличии
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
UPC-10SCSC(MM)D(FW)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
580.90 грн.