Контактная информация (097) 576-22-88

Бандажная лента 201-20х0,7, 50м нержавеющая сталь

Артикул: BTS-20x07
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Berker S1 Датчик движения BLC, 1,1 м
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  A-DQ(BN)H 16E9/125 OS2
Нет в наличии
Блок 19" на 6 розеток, 16А, с выключателем, шнур 3 м, 1U
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 24AWG, 1.0 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
Патч-панель настенная 12xRJ-45 UTP, кат. 5е
Нет в наличии
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8E9 OS2
Нет в наличии
Патч-корд медный UTP кат. 6, 0.5 м, LSZH, EPNew
Нет в наличии
  Крышка лотка 401х10х0,60 мм ( L=2500 мм).
Нет в наличии
Компенсационная катушка для OTDR, SM, FC/UPC- FC/APC, 500м