Контактная информация (097) 576-22-88

Внешняя 12-и портовая коробка, 60x263x320, черная

Артикул: WAXWSW-00008-C015
Производители Corning
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

 10 " точка консолидации  имеет универсальное применение,  для потолка, стен, фальш-пола или настольного монтажа. 

  • Полностью металлический корпус для установки до 12 модулей Corning
  • Индивидуальные фиксаторы для входящих и исходящих кабельных участков
  • Защита от пыли
  • Основание корпуса электропроводящее для оптимального заземления
  • Установочная высота 60 мм
  • Черный, RAL 9005
Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Маркерная лента.
Нет в наличии
ВО кабель универсальный  A-DQ(BN)H 12G50/125 OM2
Нет в наличии
Адаптер SC/SC, SM, Duplex
SC/SC(SM)D(SO)
Адаптер SC/SC, SM, Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Патч-корд FTP, 1 м, кат. 5e, зеленый
Нет в наличии
Розетка телефонная 1хRJ12 , белая, Kingda
Нет в наличии
Berker S1 Рамки полярная белизна, глянцевый(матовый) S.1
Нет в наличии
Блок 19" на 6 роз. нем. станд., 16А, 1U
KD-GER(16)N1006WPSB19A
Блок 19" на 6 роз. нем. станд., 16А, 1U
0.00 грн.
Нет в наличии
Аттенюатор singlemode LC-LC  15dB
Нет в наличии
Модуль KeyStone RJ45 FTP, кат. 5e, Kingda
Нет в наличии
Шкаф настенный 9U 600X450 (ШхГ),Mepsan
Нет в наличии
Патч-корд SF/UTP FutureCom, 1 м, кат. 5е, LSZH, Corning
Нет в наличии