Контактная информация (097) 576-22-88

Бокс настенный FM/B1 на 5 плинтов 1000RT, IP64, без держателя плинтов

Артикул: S45752-Z502-A32
Производители Corning
0.00 грн./
Цена с НДС
Нет в наличии
Описание

Характеристики настенных распределительных блоков FM/B

  • Компактный распределительный блок, поликарбонатный/полиэфирный пластик, армированный стекловолокном
  • Кабельные вводы с резиновыми уплотнениями
  • Окрашено в цвет RAL 7032
  • Категория защиты IP 64 в соответствии со стандартом DIN EN 529/10.91
  • Установочная рама для колодок Серии 1001/2001 включена в объем поставки
  • Высота 210мм
  • Ширина 191мм
  • Глубина 108мм
  • Маса  1кг
  • Емкость 50 пар
Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
ВО кабель универс.,U-DQ(ZN)(SR)H 12F (2X6) OM3CC LT 2.3
Нет в наличии
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод), Corning
Нет в наличии
Адаптер SC SM Duplex
JASCSD
Адаптер SC SM Duplex
0.00 грн.
Нет в наличии
Держатель плинтов настенный на 100 пар EPNew
Нет в наличии
Berker S1 Центральная панель с вырезом TAE
Нет в наличии
Berker S1 Клавиша двойная, белая S.1
Нет в наличии
Патч-корд армированный LC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
Компенсационная катушка для OTDR, SM, FC/UPC- FC/UPC, 500м
Нет в наличии
Бокс оптический, металлический, на 48 SC Simplex
Нет в наличии
ВО кабель универсальный U-BQ(ZN)BH 8G50/125 OM2, Corning
Нет в наличии
Шкаф 24U 800х820, черная (ножки, заземление) MG
Нет в наличии