Контактная информация (097) 576-22-88

Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex Slim 2.0 мм

Артикул: UPC-2LCLC(MM)D(ON)S
Производители CMS
314.87 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Многомод MM (OM3) G50/125
Конструкция
Duplex
Тип
LC-LC
Длина
Описание

Патч-корд оптический LC-LC Duplex 2 метра применяют для коммутации патч-панелей (ODF), боксов и абонентских розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: медиаконверторы, коммутаторы и свичи подключаемые через SFP модули. Для изготовления патч-корда используют мультимодовое (Multi Mode) волокно OM3 (G50/125) производства американской компании Corning, которое оборачивают в малодымную и безаглогеновую оболочку (LSZH) диаметром 2 миллиметра. Благодаря LSZH оболочке патчкорд 2 метра LC-LC MM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении оптического коннектора применяется UPC полировка.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-2LCLC(MM)D(ON)S
Волокно: ОМ3 (мультимод)
Полировка: UPC
Коннектор: LC-LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 2
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Аква
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м черный Duplex
ВО патч-корд, LC/SC, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1SCLC(MM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
277.50 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, Slim (2 mm)
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex черный
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 0.5м Duplex черный
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 2м Duplex, 2мм
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
UPC-5FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 5м Duplex
454.73 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Simplex
UPC-3SCLC(MM)S(ON)C
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Simplex
176.12 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 7м Duplex
UPC-7LCLC(MM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 7м Duplex
500.98 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
UPC-1FCLC(MM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex
305.99 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
UPC-15FCLC(MM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
826.21 грн.
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 0.5м черный Duplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м черный Duplex