Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-10FCLC(SM)D(ON)S
Производители CMS
400.71 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Конструкция
Duplex
Тип
LC-FC
Длина
10м
Описание

Оптический патч-корд FC-LC Duplex 10 метров изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 10 метров LC-FC SM Duplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-10FCLC(SM)D(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: FC/LC
Тип конструкции: Дуплекс
Длина, м.: 10
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
UPC-5STLC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex
319.31 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 0.5м Duplex
UPC-0.5LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 0.5м Duplex
193.51 грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1STLC(SM)D(FW)
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
236.43 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM Uniboot 5м Duplex 2мм
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 20м Duplex
UPC-20SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 20м Duplex
526.88 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex
UPC-1FCLC(SM)S(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex
126.91 грн.
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 1м
ВО патч-корд, LC/LC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex
UPC-2STSC(SM)D(ON)
Патчкорд ST/UPC-SC/UPC SM 2м Duplex
270.47 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5SCSC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Simplex
141.34 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Simplex
UPC-10SCFC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Simplex
200.54 грн.
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 2 м, Simplex
UPC-2STST(SM)S(ON)
Патчкорд ST/UPC-ST/UPC SM, 2 м, Simplex
153.55 грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex, Slim (2мм)