Контактная информация (097) 576-22-88

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3м Simplex, Slim (2мм)

Артикул: UPC-3SCSC(SM)S(ON)S
Производители CMS
125.06 грн./шт
Цена с НДС
В наличии
Характеристики
Конструкция
Simplex
Тип
SC-SC
Длина
Описание

Оптический патч-корд SC-SC Simplex 3 метра изготовлен с использованием круглого кабеля с малодымной и безаглогеновой оболочкой (LSZH) диаметром 2 миллиметра и одномодовым (Single Mode) волокном производства американской компании Corning. Патч-корд применяют для коммутации оптических патч-панелей (ODF), боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы.  Благодаря LSZH оболочке патчкорд 3 метра SC-SC SM Simplex соответствует пожарным нормам и может применяться при построении ВОЛС в помещениях серверных и ЦОД. При изготовлении применяется UPC полировка оптического коннектора.

В случае отсутствия товара в наличии, компания CMS может изготовить оптические патч-корды в кротчайшие сроки. Также возможно индивидуальное производство с конфигурацией по длине, типу волокна, цвету оболочки и типу коннекторов. Доступна возможность получения паспорта с результатами тестирования по каждому ВО патч-корду.


Артикул: UPC-3SCSC(SM)S(ON)S
Волокно: SM (одномод)
Полировка: UPC
Коннектор: SC/SC
Тип конструкции: Симплекс
Длина, м.: 3
Оболочка: LSZH
Диаметр кабеля, мм.: 2
Цвет: Желтый
Бренд: CMS
Изготовление: Украина


Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Duplex
UPC-100FCLC(SM)D(FW)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Duplex
1785.62 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Duplex
UPC-5SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Duplex
282.68 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex, Slim (2мм)
ВО патч-корд, SC/SC, 2.8мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex
UPC-2FCFC(SM)S(ON)
Патчкорд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex
153.55 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex
UPC-5FCLC(SM)S(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Simplex
119.46 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex
UPC-1SCSC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex
217.56 грн.
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex, Slim (2мм)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 20м Simplex
UPC-20SCFC(SM)S(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 20м Simplex
281.94 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
UPC-20LCLC(SM)D(ON)
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
526.88 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
UPC-20FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex
563.14 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
UPC-10FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
400.71 грн.
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Duplex
UPC-30FCLC(SM)D(ON)
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Duplex
615.78 грн.
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 15м Duplex
UPC-15SCFC(SM)D(ON)
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC SM 15м Duplex
482.11 грн.