Контактная информация (097) 576-22-88

Пигтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e

Артикул: PG-1.5SC(SM)(ON)ЕC
Производители CMS
34.00 грн./шт
Цена с НДС
Нет в наличии
Характеристики
Тип оптического волокна
Одномод SM (OS2) E9/125
Тип полировки
UPC (Ultra Physical Contact)
Тип
SC
Описание

 

 

 

Отзывы и вопросы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
       
Рекомендуемые товары
Пигтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, Corning fiber
Пигтейл SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip
PGA-1.5SC(SM)(SO)Е
Пигтейл SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip
53.72 грн.
ВО пигтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 2 м, Corning